Среда, 09 Январь 2013 20:48

АРХИЕРЕЙСКАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЕЛКА

Днем 9 января 2013 года в Нефтекамской Государственной Филармонии состоялись торжественные мероприятия Архиерейской Рождественской Елки. В первой части гости праздника, учащиеся воскресных школ и их родители из многочисленных районов республики Башкортостан,  вместе с Преосвященнейшим Амвросием, епископом Нефтекамским и Бирским, посмотрели спектакль театральной студии воскресной школы г. Бирска "Королева вечных льдов" по мотивам сказки Г.Х. Андерсена. После спектакля в фойе филармонии, где расположилась Рождественская елка, детей встретил клоун весельчак, с которым они отправились в страну чудес с различными препятствиями, конкурсами. В завершении праздника состоялся святочный вечер, на котором выступили с концертной программой воскресные школы Покровского храма села Языково, городов Бирска, Дюртюли и Нефтекамска. На концерте присутствовал Преосвященный епископ Нефтекамский Амвросий, по окончании концерта Владыка поздравил всех взрослых и их детей с праздником Рождества Христова. Каждый ребенок, пришедший на праздник, получил архиерейский подарок.

Прочитано 4327 раз Последнее изменение Среда, 09 Январь 2013 22:46
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости АРХИЕРЕЙСКАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЕЛКА