Воскресенье, 16 Апрель 2017 22:35

В ночь с 15 на 16 апреля 2017 года, в Свято-Троицком женском монастыре г. Бирска прошло торжественное богослужение, посвященное Светлому Христову Воскресению.

Пасхальную Божественную литургию возглавил иерей Даниил Евдокимов в сослужении иерея  Александра Федорина.

В храме молились настоятельница Свято-Троицкого женского монастыря г. Бирска игумения Филарета с сестрами святой обители и многочисленные прихожане.

Богослужебные песнопения исполнил хор монастыря под управлением Айгузиной В.А.

После заамвонной молитвы отец Даниил освятил Артос и огласил Пасхальное послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Пасхальное послание Преосвященного епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия.

По окончании Божественной Литургии было совершено освящение пасхальных куличей, сыра и яиц.

Бирский Свято-Троицкий женский монастырь

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Свято-Троицком женском монастыре города Бирска отпраздновали Воскресение Христово