Вторник, 18 Апрель 2017 23:57

16 апреля 2017 года, по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, в спортивном зале Дворца молодежи прошел первый Пасхальный турнир по баскетболу на кубок Нефтекамской епархии.

Встречались сборные команды юношей городского округа город Нефтекамск. Турнир был организован Епархиальным комитетом по организации и проведению спортивных и оздоровительных мероприятий Нефтекамской епархии при поддержке МБУ «Комитет по делам молодежи городского округа г. Нефтекамск РБ».

В течение двух часов, в спортивном зале шла напряженная игра. Борьба за первое место была равной. Команды «Ника» (Троице-Никольский храм) и «Динамис» (Епархиальный Спортивный клуб Нефтекамской епархии) играли на равных, но команда «Ника» практически на последних секундах вырвала победу с отрывом в одно очко.

В ходе турнира места распределились следующим образом:

I место - команда «Ника» (Троице-Никольский храм с. Николо-Березовка Краснокамского района), II место – «Динамис» (Спортивный клуб Нефтекамской епархии), III место - сборная ОПК «Октава» МБУ «Комитет по делам молодежи городского округа г. Нефтекамск РБ».

Участники турнира пожелали сделать турнир традиционным и ежегодным.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Прочитано 2009 раз
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Во Дворце молодежи г. Нефтекамска прошел первый Пасхальный турнир по баскетболу на кубок Нефтекамской епархии