Четверг, 20 Апрель 2017 19:53

19 апреля 2017 года, руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Нефтекамской епархии иерей Алексей Шильков в сопровождении сестёр  Сестричества Милосердия им. блж. Варвары Скворчихинской и работников социального проекта «Твори добро» при Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска, посетили Психоневрологический интернат в селе Раздолье Краснокамского района.

В молитвенной комнате интерната был совершен молебен, по окончании которого отец Алексий поздравил сотрудников и постояльцев интерната с праздником Пасхи и окропил их святой водой. Сёстры милосердия угостили всех вкусной пасхальной выпечкой, которую специально для этого приготовили в трапезной Петропавловского кафедрального собора.

Затем отец Алексий познакомился с новым руководством интерната и вручил всем символичные пасхальные подарки.

Посещение психоневрологического интерната с. Раздолье прошло в рамках социальной акции «Дари радость на Пасху», которую проводит Нефтекамская епархия в дни празднования светлого Христова Воскресения.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Прочитано 1911 раз
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Психоневрологическом интернате села Раздолье Краснокамского района прошла социальная акция «Дари радость на Пасху»