Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Суббота, 22 Апрель 2017 13:19

В Нефтекамской епархии продолжается акция "Дари радость на Пасху"

Автор 

20 апреля 2017 года, по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, руководитель Отдела по Церковной благотворительности и социальному служению Нефтекамской епархии иерей Алексей Шильков посетил паллеативное отделение и отделение реабилитации больных инсультом г. Агидели.

Реабилитационному отделению был передан новый инвентарь в комнату массажа и спортивной гимнастики. Это оборудование было приобретено старанием руководства магазина "Варяг-спорт". Так же пациентов порадовали Пасхальными куличами и фруктами.

Следующим адресом стал приют для детей в с. Новокабаново Краснокамского района. Пасхальные подарки и сладости получили 12 детей. Они с интересом встретили священника и узнали для себя много нового о празднике Пасха. Руководство приюта регулярно приглашает духовенство Нефтекамской епархии для тематических бесед в преддверии Церковных праздников.

Добрая традиция делиться радостью о Воскресшем Христе расширяет свои границы. К ней подключаются прихожане, люди доброй воли и те, кто желает лично внести свою малую лепту в "корзинку добра" Православной Церкви.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Прочитано 1639 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамской епархии продолжается акция "Дари радость на Пасху"

Популярные статьи