Воскресенье, 30 Апрель 2017 21:00

30 апреля 2017 года, по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, в здании Воскресной школы г. Белебея состоялась II научно-исследовательская конференция "Ника" среди воспитанников Воскресных школ Нефтекамской епархии.

Тема конференции в этом году посвящена 100-летию начала событий гонений XXвека – «1917-2017: уроки столетия».

Возглавил президиум Преосвященный епископ Амвросий.

Дети подготовили рефераты о исповедническом подвиге новомучеников Уфимской земли.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В городе Белебее прошла II научно-исследовательская конференция "Ника" для учащихся приходских Воскресных школ епархии