Понедельник, 01 Май 2017 09:59

30 апреля 2017 года, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, в Свято-Троицком женском монастыре г. Бирска прошло праздничное богослужение. Службу возглавил иерей Даниил Евдокимов в сослужении иерея Александра Федорина.

За богослужением молилась настоятельница Свято-Троицкого монастыря игумения Филарета (Гаврюшенко) с сестрами святой обители.

По окончании богослужения отец Даниил поздравил всех с праздником, а матушка Филарета вместе с сестрами подарили прихожанкам цветы.

После службы в притворе храма состоялся концерт монастырской учебно-воспитательной группы «Ника», посвященный празднику Святых Жен Мироносиц.

Информационная служба Свято-Троицкого монастыря

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Свято-Троицком монастыре города Бирска отпраздновали День святых жен-мироносиц