Понедельник, 01 Май 2017 21:12

Праздник святых жен-мироносиц в селе Базгиево Шаранского района

30 апреля 2017 года, в Воскресной школе при Свято-Никольском храме с. Базгиево Шаранского района прошло праздничное мероприятие, посвященное дню святых жен-мироносиц. Праздник подготовили и провели учителя и учащиеся Базгиевской и Шаранской Воскресных школ. К собравшимся прихожанам с пастырским словом обратился настоятель Михаило-Архангельского храма с. Шаран протоиерей Василий Тымчук. Он поздравил всех присутствующих с православным женским днем и пожелал каждой женщине мира,согласия и радости.Он также вручил грамоты и памятные призы победителям конкурса чтецов "Пасхальное слово", которое прошло на светлой седмице.

Затем состоялся праздничный концерт. Дети читали стихи, исполняли песни, показали театрализованное представление "Машин колобок" и постановку кукольного театра "Красная шапочка". Продолжили праздник веселые игры и загадки, после чего все отправились на совместную трапезу.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Праздник святых жен-мироносиц в селе Базгиево Шаранского района