Понедельник, 01 Май 2017 23:19

30 апреля 2017 года, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, в Казанско-Святительском храме г. Бирска состоялась праздничная Божественная Литургия.

Службу возглавил благочинный Бирского округа протоиерей Сергий Рыжаков, в сослужении клирика прихода Казанских святителей иерея Максима Хамидуллина.

По завершении Божественной Литургии отец Сергий обратился к прихожанам с проповедью и поздравил всех верующих женщин города с праздником святых жён-мироносиц и вручил каждой прихожанке по цветку роз.

Информационная служба Бирского благочиния

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Праздничная служба в честь Недели святых жен-мироносиц в Казанско-Святительском храме г. Бирска