Среда, 03 Май 2017 23:03

3 мая 2017 года, настоятель храма Преображения Господня с. Дияшево Бакалинского района протоиерей Владимир Кун посетил Детскую школу Искусств районного центра Бакалы. Его радушно встретила директор школы Скарякина Винера Исбатовна.

Отец Владимир выразил свою благодарность преподавателю изо-студии Даутовой Айсылу Вазиловне и всем ребятам, принявшим участие в конкурсе и выставке рисунков на Пасхальную тему, вручил на память благодарственную грамоту.

Детскими рисунками был украшен Преображенский храм с. Дияшево и воскресная школа на Пасхальный праздник. Прихожане и гости прихода были очень тронуты творчеством детей, которые по своим силам и талантам прославили Воскресшего Христа.

Отец Владимир пожелал учащимся вдохновения, творческих успехов, с надеждой на дальнейшее сотрудничество, и к большому удовольствию детей раздал всем шоколадные сладости. Ребята были рады подаркам и поблагодарили отца Владимира.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В школе Искуств районного центра Бакалы прошла встреча учащихся с настоятелем Преображенского храма с. Дияшево