Версия для печати
Пятница, 05 Май 2017 22:17

В Нефтекамской епархии прошли региональные соревнования по мини-футболу, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

Автор 

4 мая 2017 года, по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, во Дворце молодежи ГО г. Нефтекамск прошли региональные соревнования по мини-футболу среди любительских команд Психоневрологических интернатов Республики Башкортостан. Данные соревнования были посвящены 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Организаторами соревнований выступили Комитет по организации и проведению спортивных и оздоровительных мероприятий Нефтекамской епархии и Нефтекамский психоневрологический интернат.

Перед началом соревнований, с приветственными словами выступили руководитель Нефтекамского психоневрологического интерната Гореев Р.Р. и руководитель Комитета по организации и проведению спортивных и оздоровительных мероприятий Нефтекамской епархии Гонеев В.А.
Соревнования проводились с целью популяризации и развития активного здорового образа жизни, а также для расширения и укрепления дружеских связей среди любительских команд ПНИ Республики Башкортостан.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Прочитано 1898 раз
Нравится

Галерея изображений

Последнее от Информационная служба