Понедельник, 08 Май 2017 15:49

7 мая 2017 года, в здании Воскресной школы при храме Преображения Господня с. Дияшево Бакалинского района состоялся Молодежный вечер гитарной песни.

Участников вечера встретил настоятель храма протоиерей Владимир Кун и провел экскурсию по храму. Затем была провозглашена "Вечная память" всем вождям и войнам, падшим во время Великой Отечественной Войны.

После этого, в теплой атмосфере за чашкой чая прошла беседа об истории великой Войны. В ходе встречи ребята исполнили военно-патриотические песни.
Мероприятие было приурочено ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Прочитано 2526 раз Последнее изменение Понедельник, 08 Май 2017 15:53
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Преображенском храме с. Дияшево Бакалинского района состоялся Молодежный вечер гитарной песни