Вторник, 09 Май 2017 20:46

9 мая 2017 года, по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, духовенство Нефтекамской епархии участвовало в мероприятиях, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В этот день в храмах епархии были совершены благодарственные молебны о даровании Победы и заупокойные литии о войнах, павших во время Великой воны.

Затем православное духовенство, вместе с мусульманским духовенством, приняли участие в праздничных парадах и патриотических акциях, таких как «Бессмертный полк». В этом году Бессмертный полк, прошедший в городе Нефтекамске собрал около 15 000 участников.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Духовенство Нефтекамской епархии приняло участие в мероприятиях посвященных Дню Победы