Среда, 10 Май 2017 00:12

7 мая 2017 года, по благословению преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, в здании Воскресной школы г. Белебей состоялся II этап научно-исследовательской конференции «НИКА»: «1917-2017: уроки столетия».

В нем приняли участие победители I этапа конференции Нефтекамской и Салаватской епархий.

По результатам конференции победители распределились следующим образом:

1 возрастная группа (7-9 лет):

1 место – Макшанцева Татьяна, воскресная школа г. Мелеуз (Салаватская епархия);

2 место – Мухаметдинова Анастасия, Воскресная школа г. Октябрьский;

2 возрастная группа (10-12 лет):

1 место – Кудашева Варвара и Широкова Ксения, воскресная школа г. Кумертау (Салаватская епархия);

2 место – Трифонова Мария, Воскресная школа г. Белебей;

3 возрастная группа (13-16 лет):

1 место – Кучумов Кирилл, Воскресная школа г. Мелеуз (Салаватская епархия);

2 место – Занозин Антон, Воскресная школа г. Сибай (Салаватская епархия).

Гран-при конференции: Широкова Валерия, Воскресная школа г. Белебей.

По завершении конференции всем участникам были вручены дипломы и памятные подарки.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Прочитано 1977 раз
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В г. Белебей состоялся II этап научно-исследовательской конференции «НИКА»: «1917-2017: уроки столетия».