Воскресенье, 14 Май 2017 22:31

13 мая 2017 года, по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, икона с частицей святых мощей блаженной Матроны Московской прибыла в храм святителя Спиридона Тримифунтского г. Агидель.

Икону святой встретил настоятель храма иерей Сергий Корягин, после чего был совершен молебен блаженной Матроне.

Святыня пробудет в г. Агидель до 16 мая, после чего продолжит своё путешествие по приходам Нефтекамской епархии.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Икона с частицей святых мощей блаженной Матроны Московской прибыла в храм святителя Спиридона Тримифунтского г. Агидель