Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Среда, 17 Май 2017 21:14

Команда Нефтекамского психоневрологического интерната, тренируемая представителем Нефтекамской епархии, приняла участие в XII Международный турнир по мини-футболу среди команд психоневрологических интернатов «Seni Cup Ural 2017»

Автор 

С 11 по 12 мая 2017 года, в городе Первоуральске Свердловской области на территории Физкультурно-оздоровительного комплекса «Гагаринский» состоялся XII Международный турнир по мини-футболу среди команд психоневрологических интернатов «Seni Cup Ural 2017».

В турнире приняли участие команды из Свердловской, Челябинской, Пермской Курганской и Тюменской областей, Ханты-мансийского автономного округа, республики Башкортостана и других регионов Российской Федерации. Борьба шла за возможность представлять Россию на финальном турнире в г. Торунь Республики Польша. Поэтому турнир проводился в соответствии с правилами FIFA.

В церемонии торжественного открытия приняли участие представители органов местного самоуправления: Министр Свердловской области Злоказов А. В. и директор центра Паралимпийской и Сурдолимпийской подготовки спортивных сборных команд Свердловской области г. Родник Кульков О. С.

Город Нефтекамск представляла команда «Нефтекамский психоневрологический интернат»,

По благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, команду Нефтекамского психоневрологического интерната тренировал руководитель Епархиального комитета по организации и проведению спортивных и оздоровительных мероприятий Нефтекамской Епархии Гонеев В.А.

Тренировки проходили в спортивном зале Дворца молодежи. Эту возможность безвозмездно предоставило Муниципальное бюджетное учреждение «Комитет по делам молодежи городского округа город Нефтекамск РБ» в лице его председателя Валидова Э.С.

В течение двух месяцев три раза в неделю ребята проводили интенсивные тренировки в спортивном зале. И это дало положительные результаты! Ребята показали себя настоящими бойцами и, в итоге, команда нашего города заняла пятое место.

Информационная служба Нефтекамской епархии

Прочитано 1586 раз Последнее изменение Среда, 17 Май 2017 21:18
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Команда Нефтекамского психоневрологического интерната, тренируемая представителем Нефтекамской епархии, приняла участие в XII Международный турнир по мини-футболу среди команд психоневрологических интернатов «Seni Cup Ural 2017»

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации