Версия для печати
Суббота, 20 Май 2017 07:35

Главный бухгалтер Нефтекамской епархии принял участие в семинаре для представителей некоммерческих организаций Республики Башкортостан

Автор 

18 мая 2017 года, в городе Дюртюли прошел семинар для представителей некоммерческих организаций, организованный Общественной палатой Республики Башкортостан. По благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, в работе семинара приняла участие Главный бухгалтер Нефтекамского епархиального управления Нестерова Людмила Александровна.

На семинаре был проведен обзор конкурсов и грантов, рассмотрены вопросы участия некоммерческих организаций в конкурсе на президентские гранты, вопросы бухгалтерского учета для НКО, информационной работы, а также регистрации и уставной деятельности НКО.

Семинар был проведен в рамках распоряжения Президента Российской Федерации Владимира Путина об обеспечении в 2017 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты.

В этом году учрежден единый оператор – Фонд президентских грантов, который пройдет в два конкурса. Первый конкурс стартовал 17 апреля и завершится 31 мая. Заявки на второй конкурс будут приниматься с 16 августа по 29 сентября.

Более подробную информацию о проведение конкурса можно найти на сайте: президентскиегранты.рф

По вопросам участия в грантовых конкурсах и оформления заявок представители приходов Нефтекамской епархии могут обращаться в Епархиальное управление по телефону – 8 (34783) 2-23-17 или отправить свои заявки на эл. почту епархии – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Прочитано 1597 раз
Нравится

Последнее от Информационная служба