Среда, 31 Май 2017 09:14

28 мая 2017 года по благословению Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамско и Бирского в здании МАОУ ДОД УДТ «Радуга» г. Бирск, прошли I Епархиальные игры КВН среди Воскресных школ Нефтекамской епархии – «Сказка ложь, да в ней намек».

В конкурсе участвовали команды воскресных школ Михайло-Архангельского храма районного центра с. Новобелокатай, Богородице-Тихвинского женского монастыря п. Приютово, Бирского Свято-Троицкого женского монастыря и команда Бирского детского дома.

Конкурсная программа состояла из 4 состязаний. По результатам игр команда воскресной школы Бирского Свято-Троицкого женского монастыря выиграла Кубок епархиального КВН. Остальные команды по оценкам жюри разобрали дипломы в различных номинациях.

По завершении фестиваля, благочинный Бирского округа протоиерей Сергий Рыжаков поздравил команды с участием в фестивале и вручил призовые награды участникам.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Бирске прошли I Епархиальные игры КВН среди Воскресных школ Нефтекамской епархии