Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Воскресенье, 04 Июнь 2017 00:55

В г. Октябрьский прошли мероприятия посвященные Международному дню защиты детей

Автор 

2 июня 2017 года, в г. Октябрьский, по благословению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского было проведено мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

Мероприятие организовано епархиальным отделом по работе с молодежью, при содействии батутного центра "Sky Jump", комитета по спорту и молодежной политики г. Октябрьский, а также партнерами мероприятия.

Праздник был устроен для воспитанников воскресных школ Богородице-Смоленского храма и храма преподобнорго Сергия Радонежского г. Октябрьский. Также были приглашены дети из дома интерната "Изгелек" и жители города.

Среди трех команд воскресных школ и дома интернат вначале мероприятия была проведена эстафета. Далее развлекательную программу продолжили воспитанники спортивной школы №1 с акробатическими номерами. Детей также порадовала анимация, шоу мыльных пузырей, и интерактивы от ведущих.

На мероприятии присутствовали благочинный Октябрьского благочинья протоиерей Сергий Попонин, исполняющий обязанности председателя комитета по спорту и молодежной политике г. Октябрьский Кашапова Л. Р., руководитель Отдела по работе с молодежью Нефтекамской епархии Носков А. С.

Выражаем благодарность партнерам мероприятия.

Прочитано 1722 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В г. Октябрьский прошли мероприятия посвященные Международному дню защиты детей

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации