Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Четверг, 08 Июнь 2017 12:23

Представитель Нефтекамской епархии участвовал в Нефтекамске в мероприятии, посвященном Международному Дню русского языка

Автор 

6 июня в России и в мире отмечается российский и международный праздник, посвященный русскому языку – Международный День русского языка, а также Пушкинский день России.

К этому знаменательному дню в Нефтекамском нефтяном колледже состоялась премьера поэтической композиции "Вирус сквернословия", подготовленная руководителем кружка "Живое слово" И. В. Рожковым, его учениками-студентами колледжа, а также сотрудниками учебного заведения.

По благословению Преосвященного епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия, от Нефтекамской епархии на мероприятии присутствовал руководитель Одела по церковной благотворительности и социальному служению Нефтекамской епархии иерей Алексей Шильков.

Мероприятие прошло на одном дыхании, чётко, лаконично, трогательно и оставило после себя потрясающие впечатления причастности к "великому и могучему русскому языку", к воспитанию подрастающего поколения правильным словом и эмоциями, которые постоянно захлестывали зрителей и самих исполнителей.

 

Прочитано 1576 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель Нефтекамской епархии участвовал в Нефтекамске в мероприятии, посвященном Международному Дню русского языка

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации