Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Понедельник, 19 Июнь 2017 15:28

Социальный отдел Нефтекамской епархии выиграл проект в грантовом конкурсе "Православная инициатива".

Автор 

Социальный проект "Твори добро" это социальный склад и социальная кухня цель которых оказать помощь социальной направленности бездомным и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Есть потребность расширить деятельность социального центра "Твори добро". Потребность эта исходит от нуждающихся, которых в последнее время становится все больше.

Социальная кухня Нефтекамской епархии с понедельника по пятницу осуществляет кормление бездомных с 2013 года. Так же работает и вещевой склад. На сегодня оборудование кухни обветшало, требует ремонта или же замены. Так же помещение нуждается в косметическом ремонте.

Для продолжения деятельности проекта "Православная инициатива" решила поддержать Нефтекамскую епархию выделением целевых денежных средств, что сделает работу центра более эффективной и качественной. Ведь проблема нуждающихся людей актуальна как никогда.

Прочитано 3364 раз Последнее изменение Четверг, 31 Август 2017 10:10
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Социальный отдел Нефтекамской епархии выиграл проект в грантовом конкурсе "Православная инициатива".

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации