Четверг, 22 Июнь 2017 12:17

21 июня 2017 года, руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социального служения иерей Алексей Шильков и руководитель епархиального комитета по организации спортивных мероприятий Валентин Александрович Гонеев совершили совместный визит в ПНИ г. Нефтекамска.

В ходе визита были согласованы летние мероприятия с руководством интерната. В завершении визита состоялась встреча с подопечными интерната и отслужен молебен. По завершении молебна ребята получили памятные подарки.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководители социального отдела и комитета по организации спортивных мероприятий Нефтекамской епархии согласовали план мероприятий с ПНИ г. Нефтекамск