Четверг, 22 Июнь 2017 12:46

Воскресная школа женского Бирского монастыря отметила начало каникул

20 июня 2017 года, воскресная школа «Ника» действующая при Свято-Троицком женском монастыре г. Бирск, в сопровождении родителей и преподавателей, посетила г. Октябрьский.

Дети посетили Богородице-Смоленский храм и храм преподобного Сергия Радонежского г. Октябрьский. Иерей Константин Клепаков встретил гостей, послужил молебен, затем сделал экскурсию.

Также ребята посетили  храм вмч. Георгия Победоносца п. Серафимовский. Настоятель храма иерей Константин Евдокимов пообщался с воспитанниками школы, рассказал о храме и помазал святым елеем.

Завершилась поездка посещением батутного центра «SKY JUMP».

Дети выражают благодарность администрации «SKYJUMP», в лице Александра Носкова .

Прочитано 2004 раз Последнее изменение Пятница, 23 Июнь 2017 00:14
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Воскресная школа женского Бирского монастыря отметила начало каникул