Пятница, 23 Июнь 2017 14:44

23 июня 2017 года, иерей Алексей Шильков руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социального служения Нефтекамской епархии совершил пастырский визит в ПНИ г. Нефтекамск, где исповедовал и причастил пациентов интерната.

К Таинствам церкви приступили 12 человек. С вечера прошла беседа о Таинствах Исповеди и Причастия, совместно были прочитаны молитвы ко причастию.

В завершении визита ребята получили душеполезную литературу.

Прочитано 1624 раз Последнее изменение Суббота, 24 Июнь 2017 13:32
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социального сужения Нефтекамской епархии совершил визит в ПНИ Нефтекамска