Вторник, 27 Июнь 2017 17:05

Воспитанник воскресной школы храма преподобного Сергия Радонежского г. Октябрьсий, Николай Осягин, занял 3 место в номинации «Сольные исполнители» на III Межрегиональном фестивале-конкурсе казачьей культуры «Распахнись, душа казачья», прошедшем 23-24 июня 2017 года в городском Доме культуры г. Октябрьский.

В фестивале приняли участие гости из городов и районов Республики Башкортостан и Республики Татарстан, из Оренбургской, Самарской, Челябинской и Свердловской областей.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Воспитанник воскресной школы храма преподобного Сергия Радонежского г. Октябрьсий был номинирован на III Межрегиональном фестивале-конкурсе казачьей культуры «Распахнись, душа казачья»