Четверг, 06 Июль 2017 13:54

Священнослужитель Нефтекамской епархии посетил ПНИ в Раздолье

4 июля 2017 года руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Нефтекамской епархии иерей Алексей Шильков вместе с прихожанами прихода св. бессребренников Косьмы и Дамиана с. Ташкиново (ГО Нефтекамск) совершили визит в 1 и 2 корпус ПНИ с. Раздолье Краснокамского р-на.

В актовом зале интерната был отслужен водосвятный молебен. После молебна окропили святой водой административные и жилые помещения интерната. Всего в состав Интерната входят 4 корпуса. Священнослужители посещают три корпуса интерната. Четвертый корпус ПНИ Раздолье находится в селении Каенлык (в 80-ти километров от основного корпуса зданий), посещение которого планируется осуществить в ближайшее время.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель Нефтекамской епархии посетил ПНИ в Раздолье