Суббота, 08 Июль 2017 20:15

7 июля 2017 года в православном летнем лагере при кафедральном соборе ап. Петра и Павла г. Нефтекамск прошли акции ко «Дню семьи, любви и верности».

Накануне воспитанники лагеря побывали на кинопоказе мультфильма «Сказ о Петре и Февронии», премьера которого состоялась в кинотеатрах страны. Фильм повествует о жизни благоверных князей Петра и Февронии Муромских, о всепобеждающей силе любви и веры в Бога.

Затем, на территории собора состоялся конкурс рисунков на асфальте «Моя дружная семья». Детям предстояло изобразить на асфальте образ дружной и любящей семьи.

Финалом праздничного дня стала акция «Подари цветы любимой маме». Воспитанники лагеря своими руками изготовили цветочные композиции, и подарили своим мамам.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В православном летнем лагере при кафедральном соборе Нефтекамска прошла акция посвященная «Дню семьи, любви и верности»