Воскресенье, 16 Июль 2017 15:02

12 июня 2017 года, Епархиальный комитет Нефтекамской епархии по организации и проведению спортивных и оздоровительных мероприятий организовал в спортивном зале Дворца молодежи г. Нефтекамск соревнования по триболу.

Идея организации подобного инновационного вида соревнований принадлежит руководителю комитета Валентину Гонееву.

Этот вид соревнований включил в себя три игровых вида спорта – мини-футбол, баскетбол и пионербол.

Участие в соревнованиях приняли отряды эколого-краеведческого, оздоровительного лагеря «Һукмаҡтар».

По итогам всех трех видов соревнований I место занял отряд «Лесная братва», II место отряд «Хакуна - Матата», III место отряд «Цветочный город».

Соревнования были проведены при финансовой поддержке местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» г. Нефтекамск.

Прочитано 1533 раз Последнее изменение Понедельник, 17 Июль 2017 11:30
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Комитет по организации и проведению спортивных и оздоровительных мероприятий Нефтекамской епархии организовал в Нефтекамске соревнования по триболу