Среда, 26 Июль 2017 15:33

Служение митр.НИКОНА в Неделю 7-ю по Пятидесятнице

23 июля 2017г. в Неделю 7-ю по Пятидесятнице, в ходе визита в Белорецкое, Тирлянское и Учалинское Благочиния (3-е, 13-е и 15-е), митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН возглавил Божественную литургию в Свято-Никольском храме с.Кага Белорецкого р-на Башкортостана. Владыке сослужило местное духовенство. Диаконский чин возглавил первый соборный протодиакон Максим Коробицын. Пел мужской хор под управлением Рустика Губайлуллина. Владыку в поездке сопровождает Секретарь епархии ипод.Д.Ю.Кондрашов.

Для почитательного поклонения верующих на время богослужения в храме находился ковчег с частицами мощей Уфимских святых.

фото А.Еркина

Прочитано 1903 раз
Вы здесь: Главная События События митрополии Служение митр.НИКОНА в Неделю 7-ю по Пятидесятнице