Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Понедельник, 07 Август 2017 01:10

КВПК «Бастион» Нефтекамской епархии принял участие в праздновании 90-летия образования ОСАВИАХИМ – ДОСААФ СССР – РОСТО (ДОСААФ) – ДОСААФ России в Уфе

Автор 

5 августа 2017 года на аэродромном комплексе малой авиации «Первушино» г. Уфа состоялся Фестиваль технических и военно-прикладных видов спорта «Патриоты».

По приглашению Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан для участия в торжественном мероприятии, епархиальный КВПК «Бастион» выступил с показательными номерами.

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 90-летия образования ОСАВИАХИМ – ДОСААФ СССР – РОСТО (ДОСААФ) – ДОСААФ России в период с 5 июля по 22 августа 2017 года проходит Комплексный международный комбинированный пробег, посвященный 90-летию служения Отечеству ДОСААФ России: «С востока на запад России – с гордостью за прошлое, с ответственностью за настоящее, с уверенностью в будущее» по маршруту Владивосток – Севастополь, Минск в формате передачи эстафеты от региона к региону. 

Клуб сопровождали: руководитель клуба «Бастион» Носков А. С., тренер-преподаватель атаман Башкирского Казачьего Корпуса Союза Казаков Воинов России и Зарубежья Сайфуллин А. А. и члены родительского комитета клуба.

Прочитано 1746 раз Последнее изменение Понедельник, 07 Август 2017 10:56
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости КВПК «Бастион» Нефтекамской епархии принял участие в праздновании 90-летия образования ОСАВИАХИМ – ДОСААФ СССР – РОСТО (ДОСААФ) – ДОСААФ России в Уфе

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации