Суббота, 12 Август 2017 12:36

В Нефтекамской епархии стартовала акция «Собери ребенка в школу»

Перед началом учебного года  отдел по церковной благотворительности и социальному служению Нефтекамской епархии ежегодно проводит благотворительную акцию для детей из мнгодетных и малоимущих семей – «Собери ребенка в школу».

В прошлом году общими усилиями удалось помочь собрать в школу 300 детей.

В этом году нуждающихся больше. Наши благотворители оказались в трудной ситуации.

Часть грантовых средств от предоставленных фондом «Соработничество» в конкурсе «Православная инициатива» была запланирована на приобретение школьных ранцев и канцелярских товаров. Но средств недостаточно для всех детишек.

Поэтому обращаемся с просьбой ко всем желающим привносить свою летпу. Желающие могут помочь как финансово, так и школьными принадлежностями обращаясь в храм.

Прочитано 1995 раз Последнее изменение Суббота, 12 Август 2017 12:41
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамской епархии стартовала акция «Собери ребенка в школу»