Пятница, 18 Август 2017 13:39

Нефтекамская епархия продолжает работу над реализацией проекта «Организация передвижной фотовыставки – «По святым местам родного края»», о храмах и монастырях Северо-Запада Башкирии.

Как сообщалось ранее, реализация проекта стала возможна благодаря участию и победе в Международном грантовом конкурсе «Православная инициатива 2016 – 2017».

Руководитель проекта протоиерей Георгий Заварский и фотограф епархии Онофрей П. К. проделали большую работу, часть материала уже отснята, составлены исторические справки о храмах.

Открытие выставки планируется на октябрь 2017 г. С экспозицией выставки смогут ознакомиться не только жители города Нефтекамск, но и жители всех крупных городов и населенных пунктов Нефтекамской епархии.

Медиа

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамской епархии продолжается реализация проектов в рамках грантового конкурса «Православная инициатива 2016 – 2017»