Воскресенье, 27 Август 2017 12:42

В августе месяце 2017 года, по благословению Преосвященного епископа Нефтекамского и Октябрьского Амвросия состоялась паломническая поездка организованная Свято-Георгиевским приходом п. Серафимовский.

Паломники посетили Свято-Троицкую Сергиеву лавру, святые места г. Хотьково, г. Владимир, г. Суздаль и п. Боголюбово. Паломническую поездку организовал и сопровождал настоятель храма иерей Константин Евдокимов.

Перед дорогой был отслужен молебен о путешествующих, паломники испросили благословения у Господа на поездку.

В конце поездки иерей Константин поблагодарил всех паломников и водителей автобуса за хорошую поездку, паломники в свою очередь поблагодарили за организацию насыщенной и душеполезной поездки.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Верующие п. Серафимовский совершили паломничество по святым местам Золотого кольца России