Воскресенье, 27 Август 2017 13:22

25 августа 2017 года, в Городском Центре Культуры г. Нефтекамск состоялось традиционное августовское совещание работников образования.

В работе совещания приняли участие начальник отдела кадровой политики Министерства образования Республики Кутушева Д. Я., глава администрации городского округа Давлетов Р. М., председатель Совета городского округа Крюков Д. А., представители всех образовательных учреждений города во главе с директорами и заведующими, ветераны педагогического труда.

По благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского от Нефтекамской епархии на совещании присутствовал руководитель Епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ протоиерей Георгий Заварский.

Августовское совещание педагогов является своего рода точкой отсчета нового учебного года, где, как правило, подводятся итоги работы за прошлый учебный год и намечаются задачи на будущее.

С докладами выступили глава администрации городского округа Р. М. Давлетов, начальник отдела кадровой политики Министерства образования Республики Башкортостан Д. Я. Кутушева и начальник управления образования Л.Ф. Чайникова.

В ходе совещания также чествовали ветеранов педагогического труда, награждали лучших работников образования по итогам прошлого года.

Кроме пленарной части в фойе Городского Центра Культуры была организована работа тематических площадок и выставок.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель Нефтекамской епархии принял участие в традиционном августовском совещание работников образования ГО г. Нефтекамск