Среда, 30 Август 2017 13:00

По благословению Преосвященнейшего Амвросия Епископа Нефтекамского и Октябрьского волонтер при комитете по организации и проведению спортивных мероприятий Нефтекамской епархии Муратов Искандэр Тимурович принял участие в трансконтинентальном ралли «Шелковый путь» в экипаже со специалистом из Франции Орлиеном Ле'ру Марлинк. Стартовали на Красной площади Москвы, проехали через всю Россию, Казахстан, пустыню Гоби и весь Китай до города Сиань и обратно.

Проехав в пути 20 тысяч километров за полтора месяца Искандэр вернулся на родину. Он провез флаг Нефтекамской епархии, который был вручен ему перед отъездом.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Волонтер комитета по организации и проведению спортивных мероприятий Нефтекамской епархии участвовал в трансконтинентальном ралли «Шелковый путь»