Суббота, 02 Сентябрь 2017 10:57

В храмах Нефтекамской епархии состоялись молебны на начало нового учебного года

31 августа 2017 года в храмах Нефтекамской епархии были совершены молебны на начало нового учебного года.

В последние дни августа, Русская Православная Церковь совершает сугубую молитву для начинающих учёбу с 1 сентября. Просить помощи у Бога в нелегком деле освоения наук стало уже доброй традицией.Не все дети усидчивы и склонны к вдумчивому решению детских, но в тоже время непростых задач – изучению школьных дисциплин. Современным школьникам приходится нелегко. Им необходима помощь родителей, учителей, и, конечно, угодников Божиих.

С давних пор школьники обращаются к святому преподобному Сергию Радонежскому, студенты просят помощи у святой мученицы Татианы.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В храмах Нефтекамской епархии состоялись молебны на начало нового учебного года