Понедельник, 04 Сентябрь 2017 11:24

30 августа 2017 года, по благословению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Октябрьского Нестерова Л. А., представитель Нефтекамской епархии, принял участие в Республиканском семинаре для НКО по подготовке заявочной документации для участия во втором конкурсе президентских грантов, прошедшем в стенах Башкирского государственного медицинского университета.

Организаторами мероприятия выступили Общественная палата РБ и Молодежная общественная палата при Государственном Собрании - Курултае РБ.

В проведении семинара приняли участие более 100 представителей некоммерческих организаций.

В ходе семинара лидеры некоммерческих организаций ознакомились c деятельностью Ресурсного центра НКО по оказанию помощи и предварительному анализу заявок, прозвучали выступления победителей первого конкурса президентских грантов этого года. Представители НКО-победителей презентовали свои проекты, поделились историями успеха и дали советы тем, кто впервые принимает участие в подобных конкурсах.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель Нефтекамской епархии, принял участие в Республиканском семинаре для НКО