Четверг, 07 Сентябрь 2017 11:33

6 августа 2017 года, по благословению Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Октябрьского благочинный Шаранского благочиния Нефтекамской епархии протоиерей Василий Тымчук, в большом зале администрации муниципального района Шаранский район участвовал в расширенном совещании по профилактике диверсионно-террористических актов.

Совещание вел глава администрации муниципального района Самигуллин Ильгиз Магданович. В совещании приняли участие главы сельских поселений, директора школ, руководители организаций и предприятий, руководители религиозных объединений. В числе приглашенного гостя выступил Гареев И.И., сотрудник Управления ФСБ России по РБ в г. Октябрьский.

Прочитано 1774 раз Последнее изменение Суббота, 09 Сентябрь 2017 12:51
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель Нефтекамской епархии участвовал в районном центре  с. Шаран в совещании по профилактике диверсионно-террористических актов