Версия для печати
Четверг, 07 Сентябрь 2017 15:13

Православное молодежное объединение «Исхирос» Троице-Сергиевского архиерейского подворья г. Октябрьский начинает проект «Протяни руку помощи»

Автор 

По благословению Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Октябрьского, Православное молодежное объединение «Исхирос» Троице-Сергиевского архиерейского подворья г. Октябрьский, начинает проект «Протяни руку помощи» по поддержке Серафимовского детского дома-интерната для умственно отсталых детей.

Это дом, где живут дети, которым нужно особое внимание, забота и любовь. Серафимовский детский дом-интернат является единственным в республике государственным медико-социальным учреждением, предназначенный для постоянного проживания детей-инвалидов нуждающихся в бытовом, медицинском обслуживании и социально-трудовой адаптации.

В учреждение поступают дети-инвалиды от 4 до 18 лет с отклонениями в умственном и физическом развитии. Сейчас там проживают более 400 детей.

Нужна одежда для детей 4-18 лет. Также можно помочь финансовыми средствами для покупки сладостей.

Одежду и деньги можно принести и оставить в лавке храма преподобного Сергия Радонежского (34 мкрн.) г. Октябрьский с 9.00 до 19.00 ежедневно.

Если у вас нет возможности привезти вещи, позвоните по тел. 89273021707.

Прочитано 1739 раз
Нравится

Последнее от Информационная служба