Суббота, 09 Сентябрь 2017 19:32

8 сентября 2017 года, по благословению Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Октябрьского духовенство Шаранского благочиния Нефтекамской епархии во главе с благочинным протоиереем Василием Тымчук присутствовали на III-м межрегиональном Православном Троицком фестивале в районном центре с. Бакалы.

Гости фестиваля посетили храм Преображения Господня с. Дияшево, где настоятель храма протоиерей Владимир Кун провел экскурсию по храму.

Церемония встречи гостей фестиваля началась на площади Дворца культуры.

Торжественная часть гала-концерта продолжилась на сцене районного Дворца культуры.

В ходе торжественного открытия фестиваля, благочинный Шаранского округа протоиерей Василий Тымчук зачитал приветственное слово Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Октябрьского.

Прочитано 1952 раз
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Духовенство Шаранского благочиния Нефтекамской епархии присутствовало на III-м межрегиональном Православном Троицком фестивале в районном центре с. Бакалы