Суббота, 19 Январь 2013 16:27

На реке Каме традиционно состоялось освящение воды в праздник Крещения Господня

Днем 19 января 2013 года, в праздник Крещения Господня, в республиканском историко-культурном центре "Никольский храм" села Николо-Березовка на реке Каме традиционно совершился великий чин освящения воды, в котором приняли участие священнослужители Соборного Храма Петра и Павла г. Нефтекамска и Троице-Никольского храма села Николо-Березовка. На великое освящение воды пришло многочисленное количество жителей села Николо-Березовка, г. Нефтекамска и близ лежащих населенных пунктов.

Традиционно, уже в течение более 20-ти лет, по окончании богослужения начнутся "Крещенские купания во Иордане".

Прочитано 3589 раз Последнее изменение Воскресенье, 20 Январь 2013 14:39

Галерея изображений

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости На реке Каме традиционно состоялось освящение воды в праздник Крещения Господня