Вторник, 12 Сентябрь 2017 14:59

11 сентября 2017 года, в день празднования Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, в храмах Нефтекамской епархии отметили День трезвости.

Было совершено «молебное пение о страждущих недугом винопития и наркоманией» и оглашено «Обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю Дня трезвости».

За богослужением в Свято-Димитриевском храме при кафедральном соборе г. Нефтекамск молились подопечные реабилитационного центра «Спасение».

Ежегодное празднование Дня трезвости 11 сентября, в день памяти Усекновения главы Иоанна Предтечи, было восстановлено Священным Синодом 25 июля 2014 года.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В день памяти Усекновения главы Предтечи и Крестителя Иоанна, в храмах Нефтекамской епархии отметили День трезвости