Вторник, 03 Октябрь 2017 15:30

В кафедральном городе Октябрьский отметили День пожилых людей

1 октября 2017 года, в Международный день пожилых людей, по благословению Преосвященного епископа Нефтекамского и Октябрьского Амвросия, в г. Октябрьский прошли мероприятия посвященные пожилым людям.

Волонтеры молодежного движения «Исхирос» при содействии благотворительной организации «Ангел-подорожник» и неравнодушных людей, организовали концерт в доме-интернат для престарелых и инвалидов г. Октябрьский. Со словами приветствия к присутствующим обратились иерей Константин Абдуллин и иерей Константин Клепаков.

С концертной программой выступили воспитанники Воскресной школы и народный хор храма прп. Сергия Радонежского, модельно-эстетическая студия Престиж, клуб авторской песни «Встреча».

После праздничного концерта всем жильцам дома были вручены гостинцы и поделки, которые смастерили дети воскресной школы. Затем активисты храма посетили пожилых прихожан города и поздравили их с праздником.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В кафедральном городе Октябрьский отметили День пожилых людей