Среда, 11 Октябрь 2017 18:13

10 октября 2017 года, по благословению Преосвященного епископа Нефтекамского и Октябрьского Амвросия, секретарь Нефтекамского епархиального управления протоиерей Алексей Тихонов, принял участие, в Уфе, в торжественном собрании, посвященном 27-й годовщине провозглашения Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан.

Мероприятие прошло в Башкирском государственном театре оперы и балета. В нем приняли участие руководители органов государственной власти и местного самоуправления, парламентарии, представители общественных организаций и традиционных религиозных конфессий, ветераны.

С праздником, присутствующих на собрании поздравил Глава Башкортостана Рустэм Хамитов.

Прочитано 1627 раз Последнее изменение Среда, 11 Октябрь 2017 18:17
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель Нефтекамской епархии принял участие в Уфе в торжественном собрании по случаю Дня республики Башкортостан