Воскресенье, 22 Октябрь 2017 13:11

22 октября 2017 года, в Неделю 20-ю по Пятидесятнице, память святых отцов VII Вселенского Собора, ап. Иакова Алфеева и праведного Авраама праотца, Преосвященный Амвросий, епископ Нефтекамский и Октябрьский, возглавил Божественную литургию в Димитрие-Солунском храме Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамска. Его Преосвященству сослужили клирики кафедрального собора. На клиросе пел архиерейский хор под управлением Вальтер Е. А. Отдельные литургические песнопения были исполнены верующими вместе с архидиаконом Викентием (Геницэ).

После отпуста Литургии владыка Амвросий обратился к присутствующим в храме с проповедью и преподал всем архипастырское благословение.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Неделю 20-ю по Пятидесятнице епископ Амвросий возглавил Литургию в Димитрие-Солунском храме г. Нефтекамска