Суббота, 18 Ноябрь 2017 17:05

16 ноября 2017 года, руководитель Отдела Нефтекамской епархии по церковной благотворительности и социальному служению иерей Алексей Шильков вместе с волонтерами отдела и сестрами Сестричества милосердия посетили ПНИ г. Нефтекамска.

Перед началом занятий иерей Алексей рассказал подопечным ПНИ о вреде тобакокурения. Волонтерами были прочитаны тематические стихи. Слушатели поделились своим опытом борьбы с вредными привычками.

Чтобы легче побороть вредные привычки, подопечным ПНИ было предложено освоить новые полезные навыки. Для этого, им продемонстрировали мастер-класс по плетению декоративных изделий из бумажных трубочек. Желающие активно приступили к освоению техники плетения.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Сотрудники Социального отдела Нефтекамской епархии посетили Нефтекамский психоневрологический интернат