Воскресенье, 26 Ноябрь 2017 13:45

В Нефтекамской епархии прошла акция «Неделя за жизнь – Михайловские дни»

23 ноября 2017 года в канун Дня матери, социальная служба «Милосердие» Восточного Благочиния Нефтекамской епархии участвовала во Всероссийской акции «Неделя за жизнь – Михайловские дни».

Цель акции – привлечение внимания общественности к проблеме незащищенности детей до рождения.

Акция организована руководителем социальной службы «Милосердие» инокиней Зосимой (Пантелеевой) при содействии волонтеров, прихожан и неравнодушных людей.

Акция прошла в районных центрах и селах Белокатайского, Дуванского, Салаватского районов благочиния. Во время проведения акции волонтеры православных Приходов посетили организации и учреждения, школы и детские сады, почтовые отделения и магазины, аптеки и библиотеки, где раздали листовки и тематические буклеты для взрослого населения. Листовки опускались в почтовые ящики, а также были размещены в фельдшерско-акушерских пунктах. Также были проведены тематические беседы.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамской епархии прошла акция «Неделя за жизнь – Михайловские дни»