Понедельник, 27 Ноябрь 2017 16:55

26 ноября 2017 года, в г. Нефтекамск праздник, посвященный Дню матери прошел в актовом зале  Воскресной школы Петропавловского кафедрального собора. С приветственным словом обратился директор школы протоиерей Георгий Заварский. После небольших концертных номеров, подготовленных воспитанниками школы, начались веселые игры для детей и их родителей. Праздник завершился дружным чаепитием.

В Воскресной школе при Свято-Троицком архиерейском подворье г. Октябрьский у воспитанников был очень насыщенный день, полный хорошими впечатлениями и добрыми делами. После Божественной литургии дети посетили в детской больнице болящую ученицу школы Аню, а затем сходили на детский мюзикл-сказку «Аленький цветочек». В завершении дня, ученики школы сделали своими руками красивые поделки с цветами для поздравления своих мам с Днём матери.

После воскресного богослужения, воспитанники Воскресной школы при храме св. ап. Андрея Первозванного г. Туймазы представили праздничную программу и вручили каждой маме сладкий подарок.

В Воскресной школе Богородице-Тихвинского женского монастыря п. Приютово прошла праздничная акция. В монастырской мастерской «Благолепие» ученики школы, вместе с матерями, смастерили ангелочков для ярмарки. В конце мероприятия мамам из семей, находящимся под опекой монастыря, были вручены продуктовые пакеты и детские вещи.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Воскресных школах Нефтекамской епархии прошли мероприятия посвященные Дню матери