Среда, 29 Ноябрь 2017 22:27

28 ноября 2017 года, социальная служба «Милосердие» Восточного благочиния Нефтекамской епархии организовала в Районном Доме Культуры с. Новобелокатай Белокатайского района концерт и благотворительную ярмарку – «Подари ребенку праздник».

Ярмарка организована при поддержке храма Михаила Архангела, а концерт артистами районного дворца культуры.

Собранные средства будут направлены на приобретение Рождественских подарков для детей-инвалидов района.

Прочитано 2228 раз Последнее изменение Среда, 29 Ноябрь 2017 22:30
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Социальная служба Восточного благочиния Нефтекамской епархии провела благотворительную ярмарку – «Подари ребенку праздник»