Пятница, 01 Декабрь 2017 13:57

30 ноября 2017 года, в преддверии Международного дня инвалида, Отделом по культуре Нефтекамской епархии была организована фотовыставка «По святым местам родного края» в Нефтекамской коррекционной школе-интернате.

Учащиеся школы интерната получили возможность ознакомиться с храмами, монастырями и святынями Нефтекамской епархии.

Открывая фотовыставку, протоиерей Георгий Заварский поприветствовал присутствующих от лица епископа Амвросия. В своем слове он рассказал о целях фотовыставки и провел обзорную экскурсию.

Фотовыставка организована Нефтекамской епархией при финансовой поддержке грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017». На выставке представлены фотографии с историей храмов и монастырей северо-запада Башкортостана.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В преддверии Международного дня инвалида в Нефтекамской коррекционной школе-интернате выставлена фотовыставка «По святым местам родного края»